Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Авторизация через Соц.Сети

Просмотр темы

Распечатать тему
Финансово-экономическое обоснование членского взноса на 2019-2020
Ivan Sadovyi
Я не против собственно этих сумм, но хотелось бы видеть их проверяемость. И не только ревизионной комиссией. Комиссию можно не дорого купить или просто не давать документов под надуманным предлогом.

Сразу после прочтения возникает вопрос: где финансово-экономическое обоснование? Я вижу тут только некие цифры "на основании решения общего собрания". Ну, ладно, оплата труда, т.е. поощрения, дело святое.
Хотя, интересно знать, как вы тут с налоговой разойдетесь?

Рассмотрим другие некоторые пункты.

6. Потребление эл.энергии на хоз.нужды.
Можно увидеть по-подробнее в киловаттах по объектам? И что там за потери, когда до насосной станции 50 метров? Какие потери на камерах наблюдения?

7. Водоснабжение.
Консервация/расконсервация - 40 т.р. А, пожалуйста, по пунктам? Оплата труда водолея в пункте 3. Что остальное?

Некоторые...

9. Отсыпка дорог общего пользования - 200 т.р. Опять же интересно увидеть смету, а потом акт о проделанной работе и саму работу. До сих пор отсыпали только 7 звено и немного у правления.

12. Юридические услуги - 100 т.р. Это вам для чего? с кем судится уже собрались? Может быть просто сделаете все по закону?

13. Прочие расходы. Услуги мобильной связи - 115000.
Телефон председателю, кассиру и сторожу.По 850 руб в месяц. Я тоже много звоню, но у меня тариф пожиже будет. А, стесняюсь спросить, сторож кому будет звонить?

Вообще, сайт у вас есть. Я бы хотел видеть все сметы, акты, платежки подробно. Что-то я не верю вашей Ревизионной комиссии или вы не дадите им документы.

sun9-32.userapi.com/c855124/v855124622/aaa75/B4GdQOZvqTQ.jpg
pp.userapi.com/c855124/v855124622/aaa7f/aJ28fzaq4kU.jpg

http://vk.com/id426555528
Перейти на форум:
Время загрузки: 0.58 секунд
644,815 уникальных посетителей